Дорожные конусы, сигнальные столбики, буферы и барьеры

Обозначить опасные места на дороге и ограничить движение на отдельных участках трассы помогают дорожные конусы, сигнальные столбики, буферы и барьеры. Оборудование сертифицировано и соответствует действующим нормам и правилам, в том числе ПДД. Заказчиками товаров являются ремонтные, строительные, муниципальные организации.

Сфера использования

Прочные и надежные дорожные элементы нашли применение при ремонтных работах, в местах дорожно-транспортных происшествий, на территориях, где необходимо организовать хорошо заметный объезд или перекрыть трассу.

Яркие цвета и специальное светоотражающее покрытие делают дорожные конусы, сигнальные столбики, буферы и барьеры заметными на дальнем и близком расстоянии, заранее оповещая водителей о необходимости изменения траектории движения и снижения скорости.

Материалом изготовления служит особо прочный пластик или композиты, что продлевает срок службы сигнального оборудования в несколько раз.

Конусы

Такие элементы оповещения отлично подходят для оповещения об изменениях в дорожной обстановке. Помимо основного назначения конусы используются для разграничения территорий возле торговых центров, автодромов, стоянок, парковок.

Конусы видны на дороге в светлое и темное время суток, имеют небольшой вес, что позволяет не тратить лишние усилия на транспортировку и установку.

Столбики

Такие конструкции изготавливаются из полимерных материалов и имеют встроенные фонари. Дополнительную устойчивость столбикам придает возможность крепления их в грунт или дорожное полотно.

Помимо основной роли, дорожные столбики играют роль указателей направления движения или разграничения территории парковок.

Производят столбики из мягкого и гибкого материала, который сгибается или разрушается при наезде, защищая транспортные средства неумелых водителей от ударов и царапин.

Барьеры и буферы

Ограничительные элементы используют для организации движения при проведении строительных и дорожных работ, обозначении въездов на парковки или участки, требующие повышенного внимания.

Дорожные барьеры и буферы представляют собой полые корпуса из прочного пластика. При необходимости их заполняют водой или песком, фиксируя на месте.

Компания «Светдорзнак» предлагает приобрести дорожные конусы, сигнальные столбики, буферы и барьеры со склада в Москве.Также доставка осуществляется по России силами логистических компаний. Есть возможность изготовления ограничительного оборудования по проектам заказчиков.

СВЕТДОРЗНАК Контакты:
Адрес: Лихачевский проезд, д.4, к.1, офис 523 141701 Долгопрудный,
Телефон:+8 (800) 444-65-60, Электронная почта: zakaz@svetdorznak.ru